Можно ли сдать в сентяре ЕГЭ, если 11 классник вначале был в базе и прошел допуск к экзамену

• г. Москва

Вопрос по ЕГЭ. можно ли сдать в сентяре ЕГЭ, если 11 классник вначале был в базе и прошел допуск к экзамену, но потом по причине смены места жительства (в марте дальнее зарубежье) не доучился до конца года.

Возникла ситуация: Прошла обучение в автошколе ДОСААФ в городе Рязани. Сдала внутренние экзамены, на экзамене со своей группой присутствовать не смогла. Пошла сдавать первый раз 25 августа. Сдала теорию - до автодрома просто не пустили, тк вначале сдавала группа, которой организовали сдачу в этот день, потом в порядке живой очереди. Сдать - не успела. С 1 сентября в силу вступает новый регламент приема экзаменов. Но боюсь опять не попадать на экзамен, тк по логике автошколы, не смотря на первую попытку сдачу практического экзамена - должна идти в самом конце. Можно ли как то повлиять на данное заведения, для того, чтобы иметь возможность сдать экзамен? И как можно ускорить данный процесс (каковы законные сроки допуска курсанта до экзамена)? Заранее спасибо!

Отучилась в автошколе, сдала внутренние экзамены, завалила теорию в гаи. потом пошли новогодние праздники.. т.е. большое количество выходных, потом попасть на внутренний допуск к экзаменам не было возможности... в итоге пришла на пересдачу теории в автошколу, из 40 вопросов допустила 2 ошибки, т.е. провалила экзамен.. после этого сказали в автошколе, что позвонят перезвонят, но звонка я так и не дождалась.. сегодня позвонила, сказали, что допуск был 24.03. и следующий только в конце апреля.. могу ли я без допуска в автошколе, забрать документы и сдать экзамены в гаи? спасибо.

Завтра экзамен. У меня не сдана курсовая работа. Пришла в деканат за допуском. Сказали, что вышел указ, по которому не допускают к экзамену, если не сдан хотя бы один зачет или курсовая. (Но буквально вчера при мне одному парню выписали допуск, потому что он сдал экзамен, а преподавателю необходим был допуск из деканата.) Действительно я не могу сдать экзамен?

Можно ли в на новый паспорт сдать ту же самую фотографию, которая была в предыдущем. Причина смены паспорта - смена фамилии. Прошол 1 года, Не хочется делать новые, ТК нравится предыдущая.

Прошу Вас проконсультировать меня в моем вопросе. На предприятии, в котором я работаю, установлена ежегодная сдача экзамена по основной профессии. Я работаю по сменному 12 часовому графику: дневная смена (с 8-00 до 20-00) с часовым перерывом на обед (с 12-00 до 13-00) и ночная смена (с 20-00 до 08-00) также соответственно с часовым перерывом на обед, далее два дня выходных. Моё руководство поставило дату сдачи экзамена для меня на тот день, который приходится после ночной (12 ч) смены в 10:30 дня. Ознакомившись с этим за несколько дней до сдачи данного экзамена, я подошел к своему начальнику с просьбой о переносе даты сдачи данного экзамена, но в данной просьбе мне было отказано. Поэтому отработав ночную смену перед сдачей экзамена, я уехал домой, не явившись на экзамен по причине того, что отработал 11 часовую ночную смену и был не в состоянии ожидать начала экзамена в 10-30. Вследствие моей неявки на экзамен по основной профессии был составлен приказ об отстранении меня от основной работы, т.к. я не явился на экзамен БЕЗ УВАЖИТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНЫ. В приказе я отказался расписываться, т.к. не согласен с ним, тем более с меня даже не взяли объяснительную о том по какой причине я не смог присутствовал на экзамене. Сейчас я нахожусь на больничном листе, на работе меня предупредили о том, что больничный лист не будет оплачен по той же причине отстранения от работы. Скажите, пожалуйста, были ли законны действия моего руководства по отношению ко мне. Вправе ли было руководство отказать мне в переносе экзамена на другую дату, был ли обязан я оставаться на экзамен после ночной 12 часовой смены и должны ли были все таки взять с меня объяснительную о причине неявки на экзамен? Сколько часов отдыха положено работнику после ночной 11 часовой смены?

Можно ли сдать теоретический экзамен после лишения право управления тс по месту жительству. Водительское удостоверение находится в Москве, а место жительство в Московской области.

Я хочу уволиться по причине смены место жительства в какой срок по ТК РФ меня должны уволить и обезьяна ли я им предоставлять какие то документы о смени место жительство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Иностранный гражданин, документированный видом на жительство, зарегистрированный (прописанный) по месту жительства, решил это самое место сменить.

В ПВС по новому месту жительства его не прописывают (не регистрируют) уже три месяца (сначала требовали, чтобы вначале снялся с регистрации по прежнему месту жительства, там не снимают, Вы говорят вначале зарегистрируйтесь по новому месту), потом якобы чего то проверяют.

А каковы правила регисрации по месту жительства иностранных граждан с видом на жительство?

У меня такой вопрос, 04.10.12 года был остановлен, права забраны (не трезвый) были сотрудником ГИБДД (на тот момент забирали) суд назначен был. я перенёс его по месту жительства. Суд прошел без меня 26.10.12. уведомление пришло только в марте я обжаловал по причине что суд проходил без меня.. , типа не было повестки. Суд не выиграть не удалось и дату не смотрел, ту которая указана когда вступает в силу. Сейчас без прав меня останавливают. Пробивают по базе. Узнаётся что меня лишили судом в марте. Это правильно? Если нет, куда мне обращаться...?

Пришел отказ в допуске к гостайне. Хотя до это времени был допуск 2. Родители живут на Украине, хотя и раньше там жили.. Как узнать причину отказа и можно ли еще раз попробовать получить допуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение