Возможно ли подработать без трудовой во время оплачиваемого отпуска длительностью 56 дней?

• г. Ростов-на-Дону

У меня начался ежегодный оплачиваемый отпуск 56 дней. Почти 2 месяца. Хотела подработать на другом месте без трудовой. В другой сфере. Есть ли у меня такая возможность, не нарушая закон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете работать на основании гражданско-правового договора.