Какой материал могут составить на меня в области пдд, лишен по ст.17.17 на 10 месяцев.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (1):

Ответственность по ч. 2 ст. 12.7 КоАП РФ

2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.