Моя квартира признана аварийной после затопления, но администрация отказывает в выдаче сертификата - как решить проблему?

• г. Чита

Наш четырех квартирный дом попал под затопление 08.07.201 г. Межведомственной комиссией выдано заключение на кап. ремонт. Мы сделали экспертизу своей квартиры, по результатам которой она признана аварийной. Администрация отказала во внесение нас в список на получение сертификата. Так как не все квартиры проводили экспертизу. Что мне делать? Куда можно обратиться с моей проблемой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться с коллективным заявлением в администрацию.