Какие документы потребуются для пересечения границы Казахстана сыну 17 лет и его 18-летнему другу, поступающим в Новосибирск?

• г. Уфа

Сын 17 лет и друг 18 лет едут поступать в Новосибирск, пересекаются границу Казахстана. Нам сказали обратиться к нотариусу, какой документ нам будет нужен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Доверенность от обоих родителей, учитывая, что Ваш сын не достиг совершеннолетия и никто из родителей его не сопровождает. Обратитесь к нотариусу.

Желаю Вам удачи и всех благ!