Как совершить сделку купли - продажи незарегистрированного передвижного имущества?

• г. Ярославль

Можно ли совершить сделку купли продажи земли, если, земля на мне, у меня арест на имущество в ФССП но но земле запретов нет.

Ответы на вопрос (2):

Если земля не арестована-продавайте. Желательно за наличные деньги.

Здравствуйте, если запрета на регистрационные действия с участком нет, то можете совершить сделку.