Как оформить дарственную на машину, если у неё долги по налогам?

• г. Белгород

Как оформить дарственную на машину, если у неё долги по налогам?

Ответы на вопрос (1):

Дарственная, никакого отношения к налоговым обязательствам не имеет. Идите в ОГИБДД и регистрируйте машину на одаряемого, если у налоговой имеются претензии по налогам, пусть обращаются в судза их взысканием.