Возможно ли использовать копию доверенности, составленной в Москве, для получения денег в банке в Азербайджане, если оригинал находится в России?

• г. Москва

Вопрос в следующем, можно ли по копии доверенности, составленной в МО, получать деньги в банке в Азербайджане. Подлинник доверенности пока находится в России.

Ответы на вопрос (1):

При осуществлении полномочий поверенный должен предъявить оригинал доверенности или его копию, заверенную нотариально.