Возможно ли по программе переселения получить документы, если семья получила РВП по квоте и проживает в Калининградской области, Славском районе?

• г. Гусев

Скажите пожалуйста мы со своей семьёй получил РВП по квоте могу ли я сделать документы по программе переселение мы живем в Калининградская обл Славский р н.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете подать документы на включение вас в программу переселения.