Куда обращаться, и что я могу требовать?

Год назад купила квартиру в деревянном доме, стали замечать, что на потолке, на кухне, появились трещины и начала осыпаться штукатурка! А когда я делала ремонт в комнате на одной из стен была большая трещина! Подскажите пожалуйста куда нам надо обращаться!

вопрос №15960626
прочитан 23 разa

Можете попробовать оспорить договор купли-продажи в судебном порядке ст. 131-132 ГПК РФ, но процесс будет сложным.

С уважением!

Благодарю Вас!

Похожие вопросы

юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

---Здравствуйте, пишите жалобу в ГИТ и в прокуратуру. Всего хорошего.


юрист Постаногов Александр Станиславович:

Здравствуй 1 те! Определите статус бабушки. Если она собственник или ответственный квартиросъемщик в трехкомнатнойквартире, то Вы имеете право проживать в ней как член семьи.


адвокат Сурков Дмитрий Витальевич:

К собственнику квартиры, то есть к администрации или комитету по управлению имуществом


юрист Титова Татьяна Алексеевна:

Если срок возврата платежа (займа) не оговорен, направляйте по адресу должника требование о возврате долга и процентов. Через 30 дней обращайтесь в суд.


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Здравствуйте! Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X