Недостаток трудовых возможностей для русских в Москве вызывает вопросы о защите прав работников

• г. Москва

Я уже писала куда только можно, ПОЧЕМУ граждане других стран могут иметь работу тут а я нет? Почему все дворники исключительно азиаты? Почему никак не защищены мои права на труд? Ну почему я прихожу и мой муж тоже, и нам отвечают, что русских, тем более москвичей, не нужно? Ну почему никик не защищены наши права на труд? И где государство? Налоги заплати, штрафы выплати, ребенка в армию отдай, отслужил. А что теперь мне? Давшей стране 4 пары рабочих рук? Даже работу не найду, везде, простите, приезжие из южных республик. Но надо защищать права своих граждан! Где правительство? Где Путин?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию и в прокуратуру.