Родительница обвиняет родительский комитет в воровстве денег в группе вотсап детского сада, несмотря на предоставление товарных чеков. Как разрешить ситуацию?

• г. Краснодар

В группе вотсап детского сада, родительница обвиняет родительский комитет в воровстве денег, хотя это не так. Товарные чеки предоставляет, а они придераются к каждой строчке. Обвиняя что украли деньги, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в полицию с заявлением о клевете по ст. 128.1 УК РФ.