Как решить ситуацию, когда нет средств на оплату аренды, но арендодатель требует соблюдения положений договора о пребывании на аренде в течение 11 месяцев?

• г. Омск

Я стаю на аренде но доходов нет и хочу уйти с аренды но арендодатель говорит надо стоять 11 месяце так как прописано в договоре. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Договор Вы в любом случае можете расторгнуть. Порядок действий зависит от деталей договора (начинать следует с письменного уведомления работодателя).