Влияет ли закрытие дела по краже на возможности трудоустройства?

• г. Черноголовка

Привлекалась к УО за кражу, но дело закрыто по примирению сторон. Будет ли каждый работодатель проверять этот факт или только если я захочу устроиться в органы/полицию и прочие силовые структуры?

Ответы на вопрос (1):

Если по должности нет требований об отсутствии судимости, то проверять н будут.