Не оформляли 9 месяцев пособие на 9 летнего ребенка, сказали что не вернут деньги.

• г. Орёл

Не оформляли 9 месяцев пособие на 9 летнего ребенка, сказали что не вернут деньги.

Ответы на вопрос (1):

Уточнить правильность - можно только по месту назначения пособий. Это пособие - не федеральное, а порядок и условия выплаты пособия - устанавливает тот, кто его назначает.