Что делать, если кассир в ломбарде ошибочно поломал заложенное обручальное кольцо?

• г. Ростов-на-Дону

Сегодня хотели заложить обручальное кольцо в Донской ломбард. Кассир предположила, что кольцо является не золотым, при этом кольцо было с биркой, которую она сняла. Сделала запилы и полностью испортила кольцо. Что делать в данной ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Предъявляйте претензию, взыскивайте ущерб.