Могу ли я как то поступить на высшее образование на бюджетной основе?

• г. Саратов

Я сирота, мне 18 лет. окончила техникум и получила среднее специальное образование. Могу ли я как то поступить на высшее образование на бюджетной основе? Или теперь только платно?

Сирота окончила в июне училище, подала документы в другой техникум, отказали, сказали, что можно бесплатно получить только 1 средне специальное образование, поступить можно только в вуз, или в техникум, но платно, правы ли они? При поступлении на платной основе, стипендия выплачивается как сироте или обычная.

Я получила первое высшее образование заочно и платно, теперь получаю средне-специальное медицинское образованию на бюджетной основе. В дальнейшем планирую идти учится и получать второе высшее медицинское образование, я имею право поступить на бюджетной основе?

Бесплатно получила высшее образование. Платно окончила техникум. Сейчас хочу получить педагогическое образование в пед. училище. Могу ли я учиться на бюджетной основе?

Если у меня есть диплом о среднем специальном образовании "Фармация" (училась на платном), теперь хочу получить второе средне специальное образование "Сестренское дело",возможно ли обучение на бюджетной основе?

Могу ли я, имея высшее проф. Образование, получить среднеспециальное образование в колледже или техникуме на бюджетной основе?

В 2011 году окончила высшее образование на платной основе. Могу ли я, не показывая диплом о высшем образовании, а просто по аттестату или сдав ГОСы поступить на 1 курс другого ВУЗа (даже в другом городе) на бюджетной основе. Проверяется ли как то наличие 1 го высшего образования? И если это выяснится, чем мне это грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если у меня есть диплом о среднем специальном образовании "Бухгалтер" (училась на бюджете), теперь хочу получить второе среднее специальное образование "Сестринское дело",возможно ли обучение на бюджетной основе?

Юноша - сирота окончил колледж и получил среднее специальное образование. Сейчас ему 22 года и он хочет продолжить образование не высшее, а среднеспециальное или начальное (поменяв профессию) , чтобы можно было учиться на бюджете и сохранились выплаты сиротам до достижения лет. Возможно ли это?

Моя дочь получила высшее образование на бюджетном отделении ВУЗа и теперь хочет получить профессиональное среднее специальное образование на бюджетной основе.

Ее балл по школьному аттестату, который она представила для поступления, - 4,95.

Ей было отказано в приему из-за наличия высшего образования.

Имеет ли она право по закону претендовать на зачисление на бюджетное отделение?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение