Автомойку, автосервис на земельном участке категория которого магазины.

• г. Москва

Автомойуку, автосервис на земельном участке категория которого магазины.

Ответы на вопрос (1):

Нужно изменять вид использования земельного участка, а для этого необходимо читать ваш ПЗЗ и знать какие еще виды (дополнительного и условного назначения) установлены для зоны в которой находиться участок.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли прописаться на земельном участке, категория земель: Земли населённых пунктов - под сад. Адрес земельному участку присвоен.

У меня з/ у с Разрешённое использование (по документу):

Объекты Дорожного сервиса, магазины, обслуживание жилой застройки.

Ну ест ограничение

Зона Р-2 (Природно-рекреационная зона).

Площадь наложения:401.21 м 2

Процент наложения:100%

Могу ли я построить на этом земельном участке Автомойку Автосервис и так далее?

Имею в собственности земельный участок категория земли-земли населенных пунктов, по утвержденному ПЗЗ участок расположен в зоне О-1-многофункциональная общественно-деловая зона. Могу ли я на этом участке открыть автосервис или автомойку? И какой тогда нужен вид разрешённого использования земельного участка?

Может ли собственник магазина, стена которого стоит строго на границе нашего земельного участка установить через суд сервитут на нашем земельном участке для обслуживания своего магазина? Магазин построен много лет назад с нарушением архитектурных норм на границе нашего земельного участка в одиннадцати метрах от стены нашего дома.

На земельном участке выделенном для жилого дома я построил хозмаг зданию из категории жилой перевёл в коммерческую. Надо ли переводить землю на котором стоит магазин в категорию коммерческий,,

В выписке ЕГРН на земельном участке (категория - земли с/х назначения) имеется особая отметка - Сведения о категории земель имеют статус "Актуальные незасвидетельствованные". Как это может помешать при продаже земельного участка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли открыть пивной магазин-ларек на своем земельном участке? Категория-ИЖС.

Мои соседи по земельному участку построили автомойку. Очень волнует вопрос, законны ли их действия по застройке автомойки на своем земельном участке в частном жилом секторе (вокруг частные жилые дома). Мешает шум, постоянное скопление машин и т.д. Куда жаловаться и где взять образец жалобы?. заранее благодарю.

Можно в Дополнительном соглашении к Договору купли-продажи жилого дома на земельном участке указать категорию земельного участка, который был прописан в Основном дкп с кадастровым номером, но без указания категории и вида разрешенного использования, то есть предмет дкп не меняем, просто дополняем информацию о земельном участке внесением категории согласно ч 2 ст 8 Земельного кодекса РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение