Автомойку, автосервис на земельном участке категория которого магазины.

• г. Москва

Автомойуку, автосервис на земельном участке категория которого магазины.

Ответы на вопрос (1):

Нужно изменять вид использования земельного участка, а для этого необходимо читать ваш ПЗЗ и знать какие еще виды (дополнительного и условного назначения) установлены для зоны в которой находиться участок.