Жена, прописанная в другом городе, хочет приобрести квартиру - нужно ли ей выписываться из старого жилья и возможны ли проблемы?

• г. Оха

Жена прописана квартире в другом городе которая продаётся и хочет купить квартиру может ли она купить её если она не выписана из старой квартиры? Будут ли сложности?

Ответы на вопрос (2):

Не те будет сложностей, продает пусть и выписывается, купит пропишется.

Никаких сложностей не будет. Регистрация для сделки вообще не имеет никакого значения.