Как проставить эти дни в табеле?

• г. Петропавловск-Камчатский

Сотрудница вышла из декретного отпуска, завмаг магазина не допустила ее к работе, отправила проходить медкомиссию. Как проставить в табеле эти дни и кто должен оплатить комиссию?

Кто мне должен оплатить комиссию при выходе на работу с декретного отпуска?

Сотрудника приняли на работу без прохождения медкомиссии, но по истечении четырех месяцев работы заставляют проходить медкомиссию за свой счет! Работодатель прав? Или все-таки он обязан оплатить медкомиссию. Спасибо.

Сотрудница выходит на работу после декретного отпуска... Нужно ли ей проходить медкомиссию и нп основании каких нормативных актов?

Я устраиваюсь на временную работу диспетчером, на период декретного отпуска основного сотрудника. Надо ли мне проходить медкомиссию?

Одинокая мама (ребенку 2 года) увольняют с работы, по результатам заключения медицинской комиссии. Полгода тому назад вышла на работу. Все эти полгода я сдавала и пересдавала экзамены на допуск к работе. Причем на экзаменах задавались вопросы, ответы на которые мои коллеги не знали. Пытались уволить таким образом. После декретного отпуска вышла на работу, предварительно пройдя медицинскую комиссию и получив результат Годность к работе, через 5 месяцев отправили проходить комиссию с коллективом. Результат Не годна к работе. После декретного отпуска условия труда не изменились, здоровье осталось без изменений. Что делать? Имеют ли право уволить? Знаю что у нас работают работники с таким же недопуском, но им в комиссию не вписывают этого. Меня целенаправленно увольняют.

Ситуация такая пошел в отпуск в отпуске мед. комиссия. Во время отпуска комиссию не проходил. Отпуск закончился в первый рабочий день 3.02.2016 пошел проходить комиссию, прошел отправили на профотбор в другой город записали на 11,02,2016. Пришел на работу в отдел кадров они сказали до 11,02,2016 отстранить от работы. Законно ли это.

Я выхожу раньше с декретного отпуска кто должен оплатить мне мед. комиссию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я 22 мая 2014 г. Прошел платно медкомиссию при устройстве на работу. Сейчас устраиваюсь на новую работу и мне выдали новые бланки на медкомиссию в поликлинике мне сказали что я должен оплатить и проходить комиссию по новой. Предыдущая комиссия годится только на прошлом месте работы согласно какомуто пункту приказа. Как мне быть и по закону ли это?

Помогите пожалуйста, очень срочно нужно - как правиильно оформить табель учета рабочего времениесли работник отсутствует на работе две недели (причина нет работы у работодателя) в табеле проставить выходные дни две недели или отпуск без сохранения заработной платы, со стороны работника претензий нет, но как правильно оформить в документе?

Учитель после отпуска вышел на работу, взял направление и начал проходить медицинскую комиссию (ежегодная комиссия). Должен ли он проходить комиссию в рабочее время или же должен проходить комиссию до выхода из отпуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение