Каковы последствия прописки по временному адресу и какие платежи ожидать?

• г. Краснодар

Меня выписала свекровь прописаться постоянно мме некуда прописывалась временно на 1 год и незнала что надо прописаться в течение 1 недели какой штраф и за что мне ещё платить.

Ответы на вопрос (1):

Штраф согласно данной статьи от 2000-до 3000 руб

Плата за получение в ременной регистрации у граждан РФ отсутствует-то есть больше вам не за что платить

КоАП РФ Статья 19.15.1. Проживание гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении без регистрации

(введена Федеральным законом от 21.12.2013 N 376-ФЗ)

1. Проживание гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении без регистрации либо допущение такого проживания нанимателем или собственником этого жилого помещения свыше установленных законом сроков -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на нанимателей, собственников жилого помещения (физических лиц) - от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот пятидесяти тысяч до семисот пятидесяти тысяч рублей.