Возможно ли повторно обратиться с иском о признании отцовства после отказа в суде? Пути действий

• г. Томск

Обращался в суд по установление отцовства. В оконцовке отказался от иска. Закрыли по ст. 39,220,231 ГПК РФ. Могу ли я каким либо способом обратиться с тем же иском в суд? Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Нет, повторно Вы не можете обратиться с этим иском. Вас об этом предупреждали в суде при отказе от иска в письменном виде.

Повторное обращение с иском в суд не допускается.

Можете поменять формулировку иска и тогда обратиться в суд.