Возможно ли снести гараж самовольно, нарушив общую крышу и стену, если он находится по середине?

• г. Кемерово

Есть блочные гаражи капитальные 3 штуки, мой гараж находится по середине, может ли собственник самовольно снести свой крайний гараж если мы имеем общую крышу и стену ведь он нарушит конструкцию?

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть все документы на гараж, в том числе технические, чтобы дать ответ на ваш вопрос.

Здравствуйте, Юлия.

В вашей ситуации для ответа на ваш вопрос следует ознакомиться с документами на гараж. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.