Я решила забрать исполнительный лист, где его забирать у мужа где он работает, или у судебного пристава.

• г. Челябинск

Я решила забрать исполнительный лист, где его забирать у мужа где он работает, или у судебного пристава.

Ответы на вопрос (1):

Куда вы его предъявляли, там и забирайте.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я забрать исполнительный лист о взыскании алиментов у одного пристава, чтобы отдать другому пристава? Ситуация в том что когда подавала на алименты то отдала исполнительный лист приставам по месту жительства бывшего мужа, теперь он работает в том же городе где живу я, и мне неудобного ездить к приставу...

Я подала исполнительный лист к приставам на взыскание с должника алиментов, после позвонил пристав и угрожая мне сказал забрать все исполнительные листы, так она совместно проживает с должником, что делать как жалобу написать на пристава.

Развелась три года назад, исполнительные листы отправила приставам, бывший муж официально работает, приставы должны были исполнительный лист отправить ему на работу или оставить у себя?

Бывший муж неисправно платит по алиментам. Написала приставам жалобу-заявление. Позвонил пристав сказал, что если я не отзову заявление, у бывшего мужа будет судимость. Теперь пристав давит отозвать заявление и забрать исполнительный лист. Ссылась на то что если я не заберу ил, то все равно мужу сделают судимость. Могу ли я просто отозвать заявление. Лист забирать не хочу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судебные приставы плохо работают... мне говорят жалуйтесь... я сама нашла должника... и место его работы... могу ли я забрать исполнительный лист... и сама отнести на место его работы? Или случае вернуть судебным приставам исполнительный лист обратно...

Правомерны ли действия судебного пристава. Высудила у банка денежные средства за незаконно уплаченные комиссии. В суде получила два исполнительных листа. Отдала исполнительные листы судебным приставам, спустя 5 дней звонит мне судебный пристав. Объясняет мне, что на счет указанный в заявлении перечислят только денежные средства только по первому исполнительному листу, а по второму банк решил перечислить на мой счет открытый в этом банке, Задаю вопрос приставу почему так, на что, она мне отвечает банк так решил. Звоню в банк и получаю ответ, что банк не может мне перечислить денежные средства так как счет открыт в 2010 году на старую фамилию, а исполнительный лист на новую фамилию. Попросили приехать с новым паспортом и свидетельством о браке и это не смотря на то, что счет в 2011 году закрыт. Возникает вопрос правомерны ли действия банка, веть если исполнительные листы находятся у судебного прстава значит пристав должен был взыскать денежные средства по двум исполнительным листам.

Если есть исполнительный лист, можно ли забрать его у пристава и заключить соглашение об уплате алиментов? Что делать с исполнительным листом? Можно ли будет вернуть его приставам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение