Почему судебный пристав удерживает 50% платежей, если я сам вношу денежные средства на счет по исполнительному производству?

• г. Кемерово

Может кто-нибудь ответит на мой вопрос У меня есть исполнительное производство по возврату денежных средств по кредиту. Я обратился к судебному приставу для того чтобы вносить денежные средства самостоятельно на счет, но пристав утверждает что он всё равно отправит исполнительный лист на работу и будут удерживать 50% зачем эта мера если я сам вношу платежи? Долг гасится как можно решить эту проблему.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Работа пристава такая. Это гарантия того, что деньги будут взысканы в полном объёме.