Отказ в выплате страховки за разбитый телефон - что делать?

• г. Благовещенск

Я покупал год назад телефон в свезном и застроховал его в втб строхования прошол год телефон разбился и теперь они отказываются плотить мне деньги что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с документами.

Спросить
Пожаловаться

Вот только что уронил телефон разбился экран. А когда покупал я застроховал его ВТБ может ли это мне помоч как нибудь?

Купил телефон. Связном застраховал в ВТБ он разбился при эвакуации, в магазине сказали страховой случай, обращайтесь в страховую. Страховая говорит что я им должен вернуть телефон и они посчитаю сумму ущерба а именно от стоимости телефона 0.19% до наступления страхового случая и минус 10% за франшизу что делать.

Покупал сотовый телефон в связном. В магазине застраховал его в СК АльфаСтрахование. Позже телефон упал на улице и разбился. Сдал в магазин, он уехал в сервисный центр. От платного ремонта отказался. Сейчас надо идти в СК для получения денежной компенсации. Что мне им сказать, чтобы деньги вернули 100%.

Разбился экран телефона Айфон. Телефон застрахован в банке ВТБ. Куплен в кредит всего месяц назад. Что делать?

Вчера разбил телефон, разбился экран вдребезги и не работает экран. Телефон на гарантии плюс на телефон я покупал ещё страховку на год, телефону около полугода, что делать? Возместят ли ремонт телефона мне по страховке?

Покупал в связном телефон и дополнительную гарантию втб. Сдал телефон на ремонт по этой дополнительной гарантии, прошло уже 90 дней, телефон так и не пришел. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня проблема. Муж купил мне телефон и застраховал его в Связном. У меня украли телефон в магазине. А по условиям страховки территория страхования это адрес регистрации застрахованного. Что мне делать.

Покупала телефон в связном гарантия год на телефон и делала страховку на него, но не прошло года ребёнок разбил экран на телефоне, Хотела пойти в связной но все документы есть чек и страховка а вот гарантийный талон потеряла, что теперь делать?

У меня застрахованный телефон в " ВТБ страхование" покупала я его в Связном.

Страховая сумма 8900 руб. В заключении по результатам диагностики общая стоимость работ 7128 руб. В ВТБ говорят что если я отправлю им телефон то выплата будет от 30 до 70% Разве они не должны выплатить мне сумму на ремонт телефона без отправки его в ВТБ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение