Правомерно ли требование, при заключении договора с компанией поставляющей газ и потребителем

• г. Курган

Правомерно ли требование, при заключении договора с компанией поставляющей газ и потребителем, копий паспорта и свидетельства на собственность жильем?

Правомерно ли требование юрлица при заключение договора на поставку природного газа предоставить копии: паспорта, технического паспорта на жилье, документа подтверждающего право собственности, справку о составе семьи.

При заключении договора на управление коммерческой недвижимостью оюридического Лица договор подписывает НЕ директор. Владелец недвижимости помимо доверенности требует приложить к договору копию паспорта. Насколько правомерно это требование?

Для заключения договора на газоснабжение квартиры требуют копию паспорта и копию свидетельства на квартиру, правомерны ли требования.

МП Водоканал требует для заключения договора на пользование водой в летний период, копии паспорта, свидетельства на землю, свидетельство на дом, копию плана участка.

Правомерно или нет?

Ответьте пожалуйста при заключении договора о техническом обслуживании и ремонте внутриквартирного газового оборудования помимо копии паспорта, зачем то требуют еще копию свидетельства на квартиру и ИНН (копию свидетельства договора соц. найма, купли-продажи, и т.д.) Правомерно ли это? Неужели для этого не достаточно копии паспорта?

Хочу узнать, правомерны ли требования горгаза при заключении договора принести и оставить у них копии документов: паспорта, документа о собственности на квартиру?

Для заключения договора на обслуживание газовая служба требует, чтобы ей сдали копию паспорта собственника и копию права собственности. Правомерно ли такое требование? В каких случаях сдают копии документов, в которых находятся персональные данные человека?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение