Могу ли я продать свою долю в квартире без согласия других членов семьи.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я продать свою долю в квартире без согласия других членов семьи.

Ответы на вопрос (1):

Можете.

Но сначала Вы должны предложить выкупить ее другим собственникам. Если все они откажутся, либо никто не выкупит долю в течение месяца со дня получения письменного уведомления о продаже, Ваша доля может быть продана любому лицу. Цена не должна быть ниже той, которую Вы укажете в уведомлении о продаже.