Могу ли я продать свою долю в квартире без согласия других членов семьи.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я продать свою долю в квартире без согласия других членов семьи.

Ответы на вопрос (1):

Можете.

Но сначала Вы должны предложить выкупить ее другим собственникам. Если все они откажутся, либо никто не выкупит долю в течение месяца со дня получения письменного уведомления о продаже, Ваша доля может быть продана любому лицу. Цена не должна быть ниже той, которую Вы укажете в уведомлении о продаже.

Спросить
Пожаловаться

В трёхкомнатной квартире прописаны четверо членов семьи, квартира приватизирована. Могу ли продать свою 1/4 доли, без согласия других собственников?!

В двухкомнатной квартире прописаны четыре человека, у каждого доля, официально на бумаге, могу ли я продать свою долю, без согласия других членов семьи?

У нас квартира приватизированна и разделена на три доли, может ли один из членов семьи продать свою долю без согласия других членов семьи? И если может, очень ли это проблематично?

Добрый день! Может ли многодетная мать продать свою долю в неприватезированной квартире Без приватизации? Или получить приватизацию своей доли и детей без согласия других членов семьи, прописанных в ней?

Если квартира привотизирована 3-х комнатная, насколько я знаю у каждого из 3-х членов семьи своя доля (поделена на доли), Могу ли я без согласия других двух разменять или продать свою? Все прописаны.

Может ли дочь прописать свою 80 летнюю инвалида 2 группы мать в свою приватизированную квартиру без согласия других членов семьи? Другие члены семьи живут за границей. В паспортном отделе жэка ей отказали, что должно быть согласие других членов. Мотивация на закон.

Можно ли в приватизированной 3-х комнатной квартире. Где прописанно три совершеннолетних человека продать свою долю без согласия других членов семьи? И что можно сделать если два члена семьи хотят разменять квартиру. А третий проив.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я имеет долю (четвертая часть) в приватизированной квартире. Имею ли я право без согласия других собственников выделить лицевой счет, продать свою долю? Имеют ли право другие собственники делать ремонт в квартире без моего согласия? Если в квартире прописан мой несовершеннолетний ребенок, не имеющий доли, могут ли собственники продать свои доли без моего согласия?

Квартира приватизирована на 4 х членов семьи в равных долях. Могу ли я прописать на свою долю свою мать без согласия других дольщиков?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение