Бывший муж должен 7 млн в Узбекистане по алиментам у него запрет на выезд.

• г. Кугалы

Бывшиий муж должен 7 млн в Узбекистане по алиментам у него запрет на выезд из Узбекистана но он сейчас находится в Казакстане как он перешел границу не знаю если он незаконно перешел границу имеетли для него наказание.

Мать не законно вывезла несовершеннолетнего ребёнка из Узбекистана в Россию. Ребёнок рождён в Узбекистане, гражданство Узбекистан. Отец гражданин Узбекистана. Мать на момент выезда являлась гражданкой Узбекистана. Как отцу вернуть ребёнка в Узбекистан. Доказан факт незаконно полученного паспорта для ребёнка. Открыто уголовное дело в отношении матери по факту подлога документов для оформления паспорта ребёнку.

Мой муж гражданин Узбекистана, но проживает он в Казахстане. У него есть задолженности по алиментом в Узбекистане. Если же он поедет на родину то могут ли ему запретить выезд обратно в Казахстан?

У меня муж гражданин Узбекистана, сейчас у него имеется РВП, родители у него живут в Узбекистане, мы хотели к ним на неделю в отпуск приехать. Нам сказали, что если муж заедет в Узбекистан, то выезд возможен только через три месяца.? Это так?

Я гражданин России жена гражданка Узбекистана проживает в Узбекистане дети взрослые хочу развестись без выезда в Узбекистан что для этого нужно.

Мне нужно топостовить мужу запрет на выезд из Узбекистана в Российскую Федерацию, , долгов по алиментам у него нет, но мы находимся в браке и дочке 2,5 года и он хочет выехать на ПМЖ в Российскую Федерацию. Подскажите как можно поставить запрет на выезд если нет задолжности и он делает документы на гражданство России в Российском посольстве находящимся в Узбекистане.

Как можно снять запрет на выезд из страны узбекистан гражданину узбекистана (запрет из за того что раньше находился в россии без регистрации 7 месяцев)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж гражданин Узбекистана находился в месте заключения его паспорт старого образца просрочился, после получения сертификата у мужа забрали паспорт и он уехал на родину в Узбекистан. Сколько по времени должен готовиться новый паспорт в узбекистане и делают ли запрос в посольство Узбекистана о выдаче старого паспорта?

Если человек вышел из гражданства Узбекистана и находится не в Узбекистане, может ли он приехать в Узбекистан и получить ВНЖ Узбекистана без необходимости приобрести недвижимость? Могут ли получить ВНЖ его близкие родственники?

Я гражданин Узбекистана, можно ли мне выехать на границу России с Казахстана отметиться и обратно, но есть запрет на выезд в Россию или мне нужно выезжать на границу Узбекистан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение