Момент вступления в законную силу договора дарения доли квартиры сыновьям - подписание нотариусом или регистрация в гос. органах.

• г. Санкт-Петербург

Когда вступает в законную силу договор дарения доли квартиры сыновьям, с момента подписания договора у нотариуса или с момента регистрации в гос. органах.

Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас нотариальное оформление не требуется. Только по вашему желанию. Право собственности у братев возникнет только после регистрации договора в ГБР.