Оплата одной и той же суммы по двум разным договорам поручительства - является ли это неосновательным обогащением банка?

• г. Астрахань

Имея два разных договора поручительства, каждый из поручителей по своему договору оплатил одну и туже сумму по кредиту должник. Будет ли это являться неосновательным обогощением банка?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, всё что банк получит сверх суммы указанной в решении суда, будет являться неосновательным обогащением.