Пропал паспорт гражданина Узбекистана на территории России

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (1):

Прежде всего подать заявление в полицию об утрате данных документов.

Спросить
Пожаловаться

Ответ на вопрос: гражданин Украины потерял на территории РФ паспорт, миграционную карту и временную регистрацию.. теперь нужно возвращаться в Украину. Местные органы выдали справку об утере паспорта.. нужно пересекать границу РФ (так как заканчивается срок действия миграционной карты).. Возможно ли пересечь границу со справкой об утере паспорта и где можно сделать новый паспорт (если на территории Украины сделать новые документы не представляется возможным)

У меня вопрос - 31 июля истекает срок действия разрешения на работу для гражданина Узбекистана и миграционная карта., можно продлить действие миграционной карты не выезжая из России для получения патента?

Что делать при утере паспорта гражданина узбекистана находящегося на територии РФ, конкретные действия подскажите?

В каком порядке и какой пакет документов нужно при утере паспорта, миграционной карты и временной регистрации гражданину Армении?

Поданы документы на патент! Регистрация заканчивается 1.07.2014, а миграционная карта заканчивается 3.07.2014! Что делать если закончится действие этих документов, а патент не будет получен? Могу ли я продлить действие регистрации и миграционной карты до получения патента, чтобы находится на территории РФ легально без выезда за границу? Если да,то что нужно предъявить правоохранительным органам при проверке документов, чтобы подтвердить факт ожидания получения патента! Я гр.Украины.

Миграционная карта заканчивается 31 марта 2017 года, патент на работу до 22 апреля 2017 г. Вопрос: какой срок в миграционной карте или в патенте считается действительным сроком окончания пребывания гражданина Узбекистана на территории РФ?

Какие документы нужны гражданину Украины для регистрации брака с гражданкой России? Нужны ли нотариально заверенные переводы паспорта и миграционной карты? Нужна ли временная регистрация на территории РФ и нужно ли пересекать границу, если 3 месяца пребывания на территории РФ уже прошли, но он оплачивает патент?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин Узбекистана, работает в организации по патенту, 15 декабря у него заканчивалось время пребывания в РФ по миграционной карте.

Сегодня прислал с объекта фото новой поддельной миграционной карты. Мои действия? Благодарю.

Как узнать в миграционной службе когда выехал из россии в узбекистан гражданин узбекистана и его место регистрации в узбекистане.

Утерян в Крыму паспорт гражданина Украины. Как выехать по справке об утере паспорта и без миграционной карты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение