Вопрос об обнулении кредитов при признании паспорта недействительным и возобновлении исполнительных производств

• г. Рыбинск

Имеется несколько исполнительных производств. На руках паспорт с недостоверными данными а именно ошибками допущенными сотрудниками уфмс. Хочу подать на недействительность данного документа. Все кредиты выданные по недействительному паспорту обнуляются и возобновляются после повторного обращения истца в суд?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нет, поскольку вы фактически денежные средства получали, в данном случае будут доказательства пользования вам деньгами и здесь никак не оспорить кредиты.

Нет никаких документов подтверждающих получение денежных средств. Вопрос не в том что я их получал или нет а в том что изначально все обнулится? И истец получает право повторно обратиться в суд с доказательной базой которой нет де факто.

Нет, ничего не обнулится. Эта технич ошибка в паспорте не повлияет ни на что.. Заново решения суда получать не нужно..