Какие документы необходимы для получения гражданства России гражданке Армении, проживающей в Крыму?

• г. Симферополь

Я гражданка Армении вышла замуж за гражданина Российской Федерации месяц в браке имею прописку уже в крыму какие документы нужны для подачи на гражданство Российской Федерации.

Ответы на вопрос (1):

Для подачи документов прежде всего вам нужно прожить в браке с гражданином РФ три года. А к документам относится ваш паспорт и свидетельство о браке. Возможно, в том Отделе миграции, в который вы будете подавать документы, есть еще дополнительные требования к документам. Поэтому перед подачей уточните.

Удачи.