Какие документы необходимы для получения гражданства России гражданке Армении, проживающей в Крыму?

• г. Симферополь

Я гражданка Армении вышла замуж за гражданина Российской Федерации месяц в браке имею прописку уже в крыму какие документы нужны для подачи на гражданство Российской Федерации.

Ответы на вопрос (1):

Для подачи документов прежде всего вам нужно прожить в браке с гражданином РФ три года. А к документам относится ваш паспорт и свидетельство о браке. Возможно, в том Отделе миграции, в который вы будете подавать документы, есть еще дополнительные требования к документам. Поэтому перед подачей уточните.

Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Гражданка ЛНР вышла замуж за гражданина Российской Федерации. Как она может получить Российское гражданство? И какие документы для этого нужно собрать? Спасибо.

Я гражданка Армении,8 лет назад вышла замуж за гражданина Российской Федерации, но до сих пор не имею гражданства Российской Федерации. Наш брак зарегистрирован в России. На протяжении 8 лет я собирала нужные бумаги, для получения гражданства, но не принимали их.В данный момент истек срок моего паспорта, я не могу уехать в Армению, чтобы продлить его. У меня трое несовершеннолетних детей, они также граждани Российской Федерации. Скажите пожалуйста, я могу получить сейчас гражданство, не выходя за территории России.

Я гражданин АРМЕНИИ мои родители обои были русскими, я хочу получить через российское посольство а Армении российское гражданство, с целью дальнейшего переезда и праживания на теретории Российской Федирации, смогу ли я получить Российское гражданство в рассийско посольстве в армении и какие документы необходимы для получения рассийского гражданства на теретории армении?

Можно ли получить полис гражданке армении которая вышла замуж за гражданина российской федерации свидетельство о браке российское рвп еще не готово есть только временная регистрация забыл отметить что она беременна и это нужно для пстановки на учет по беременнсти.

Я гражданка Украины, вышла замуж за гражданина России. Как мне получить российское гражданство, сколько нужно ждать, и какие нужны для этого документы. Спасибо.

Я гражданин Казахстана имею несовершеннолетнего ребёнка гражданина Российской Федерации. Могу я претендовать на получение гражданства в упрощённом порядке? Мама ребёнка гражданка РФ в браке не состоим. Какие документы для этого требуются?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я, гражданка РБ, вышла замуж за гражданина РФ.как я могу получить российское гражданство? И в какие сроки? И какие документы нужны для этого?

Я Гражданин Российской Федерации Республики Крым, какие и куда нужны документы для оформления Гражданства РФ Республики Крым моему супругу Гражданина Украины - ФМС через Суд?.. на 16 - 18 марта 2014 года находился вместе со мной в Крыму!

Я гражданка Армении, имеющееся вид на жительсво со сроком до 08.08.2015. Уже подала документы на гражданство Российской Федерации. Могу уехать в Армению на месяц. Мне могут депортировать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение