...

• г. Якутск
Вопрос №15963063

Где получить сведения об отсутствии недвижимого имущества за рубежом? В какой организации получить такие сведения? МФЦ и Росреестр такие сведения не даёт!

Ответы на вопрос:

Юрист г. Долгопрудный

Точные - только у самого владельца имущества. Предположительные - можно, например, из сообщений прессы или сообщений в соцсетях. Официальных - дать никто не может.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Якутск
Вопрос №12640748

Работники клуба получают 30 % за разрывной день. Режим работы с 09 ч. до 18.00 ч. Обед с 13.00 до 14.00. Вопрос: Правильно ли им платят разрывные?

• г. Якутск
Вопрос №12640834

Я беременная на 24 недели. Муж забрал все деньги и уехал в неизвестном направлении. Связи с ним нет он скрывается. Могу ли я с ним развестись?

Вопрос №12641799

Работаю в сельской местности на 0,75 ставки, должны ли мне доплачивать до ставки?

Вопрос №12648602

Отправили груз транспортной компанией Ратек, они часть груза потеряли, мы написали претензию и заявили ущерб в размере 50000 т.р. Претензию удовлетворили но ущерб насчитали они всего 8000.. что делать? Есть документы подтверждающие стоимость груза.

• г. Якутск
Вопрос №12682859

Здавствуйте, я родила 2-го ребёнка. Подала все нужные документы в соц. помощ. У меня нет декретного, я не работаю и не работала. Жду когда поступит пособие на ребёнка до 1,5 лет. По закону когда и сколько должно поступить если я родила 26-го апреля и сейчас 13-ое июня. Сколько я должна взять на руки? За 1 месяц или за два? Спасибо.

• г. Якутск
Вопрос №12660824

Можно ли продать дом, купленный на жилищный сертификат болевой из 9 ти человек, прежнему владельцу?

Вопрос №12567993

Срок 18 мес. 31.08.2015. Ну я досехпор не сдал права. Что сделать?

• г. Якутск
Вопрос №12556524

Если родственник незаконно проникает в дом против воли хозяина, устраивает скандалы, оскорбляет хозяина и портит имущество хозяина, как быть в такой ситуации и по какой статье расценивать данные действия. Спасибо за ответ заранее!

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.