Конфликт между Уфаводоканалом и ЖКХ - кто должен оплачивать водоснабжение и водоотведение на СОИ?

• г. Уфа

Наш дом перешёл на прямое обслуживание в Уфаводоканал и уже 2 месяца я получаю от новые квитанции. Однако, и в квитанции от них и в квитанции от ЖКХ есть строки на оплату водоснабжение на СОИ и водоотведение на СОИ. Каждая из организаций утверждает, что должна оплачивать именно им. Как будет на самом верно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Мы этого знать не можем, кому конкретно нужно платить. Это вопрос не к юристам. Очевидно одно, платить за одно и тоже 2 раза, точно не нужно. Напишите жалобу в прокуратуру и городскую администрацию.

Желаю Вам удачи и всех благ!