Нужно ли ИП, владеющему бутиком на рынке, покупать кассовый аппарат в связи с мораторием? Интересует мнение юристов, работающих с предпринимателями. Точный ответ необходим.

• г. Симферополь

Я ИП. У меня бутик на рынке. Могу ли я в связи с мораторием не покупать кассовый аппарат? Прошу отвечать только юристов, работающих с предпринимаелями. Мгне нужен точный ответ.

Ответы на вопрос (1):

Внимательно ознакомьтесь с 129-ФЗ от 06.06.2019 г., в котором изложены категории ИП для которых предоставлена отсрочка в пользовании ККМ до 01.07.2021 года.