С какого момента начинается исковая давность по кредитной карте и можно ли считать дату окончания действия карты датой последнего платежа?

• г. Ростов-на-Дону

Срок исковой давности по кредитной карте составляет три года! Вопрос! С какого момента? С даты последнего платежа? Или с даты предполагаемого последнего платежа? Можно ли срок окончания действия кредитной карты считать датой предполагаемого последнего платежа?

Ответы на вопрос (3):

С даты предполагаемого последнего платежа.