Отказ облостного суда в удовлетворении удо исходя из отсутствия исковых листов - как составить кассационную жалобу в призидиум областного суда г. Екатеринбурга?

• г. Екатеринбург

Мне облостной суд отказал в удовлетворения удо так как я не плотил иск но я запрашивал исковые лесты но их так и нет статья 264 ч 3 срок 2 года лишения свободы в одбывания в колонии поселения нарушений нет администрация ходотайствует чтобы освободился условно досрочно освобождения как мне написать касацыоную жалобу в призидиум облостного суда г екатеренбурга.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Отказал, так как неправильно составили и не мотивировали.

Облостной суд не разъяснил и за чего мне отказал в удовлетворении.