Заключение судебной строительно-технической экспертизы - может ли оно быть доказательством для другого суда и продолжительного рассмотрения дела?

• г. Барнаул

В рамках гражданского дела проведена судебная строительно-техническая экспертиза (№427 от 15.09.2015 г. ООО "Алтай Строй Эксперт"). Является ли её заключение доказательством для другого суда и дальнейшего рассмотрения дела?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да конечно.