Как обратиться для отправки брата на комплексную экспертизу в связи с его нездоровым состоянием

• г. Красноярск

Куда мне обратится чтобы моего брата отправили на комплексную экспертизу. Так как адвокат и следователь не отправили его на экспертизу. А пригласили психолога который задавал обычные вопросы как здоровым людям. Мой брат сейчас под следствием. И он не здоров. В детстве стоял на учете у психиатора. Но мама его сняла с учета. Документы на запрос пришел отрицательный. Будто он не стоял на учете у психиатора. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно подготовить и подавать ходатайство о проведении комплексной психолого - психиатрической экспертизы.