Участковый требует написать объяснительную по форме ст. 51, не имея полных данных, в связи с жалобой жильцов на мое размещение рекламы без нарушений закона

• г. Оренбург

Участковый хочет чтобы я написал объяснительную по форме со ст 51. Иначе он передаст дело в прокуратуру, но фамилию и отчество, и никаких данных не знает только имя и телефон. За размещение рекламы пожаловались жильцы, но никаких нарушений закона о рекламе я не допускал. По факту ничего нет, поэтому с меня требуют объяснительную.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По номеру телефона Ваши Ф.И.О. он установит за пять минут.