Магазины закрываются и сотрудникам предлагают перейти на комплекс по выращиванию свиней - варианты и последствия

• г. Моршанск

Сеть магазинов закрывают и оставляют комплекс где выращивают свиней. Я работаю в магазине продавцом. Сказали или идите на комплекс работать или пишите заявление об увольнение. Что делать. Могу ли я отказаться от этой работы и попасть на увольнение.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не пишите никаких заявлений. Пусть увольняют по сокращению и платят выходное пособие.