Как сменить временную регистрацию гражданского мужа на постоянную прописку на том же адресе?

• г. Усть-Илимск

У гражданского мужа мать продала квартиру в которой он был прописан. Я прописала его (временная регистрация на 5 лет) у себя с согласия остальных сособственников. Что нужно чтоб сменить временную регистрацию на постоянную прописку на этом же адресе?

Ответы на вопрос (1):

Также получаете согласие всех собственников и делаете ему уже прописку постоянную, прав на квартиру она не дает, но выписать будет уже труднее.