Возможность вложения материнского капитала в нежилое помещение для жилья

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я вложить материнский капитал в дом, по документам не жилой по факту он полностью зимний хороший дом предназначенный для жилья, прописка все есть...?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, важны документы а не факт, как что пфр не пропустит покупку нежилого помещения.