Опытные требования для получения займа без страховки комиссий, но с небольшой платой за нотариуса

• г. Симферополь

Хочу взять займ у частного лица. Дает без страховки комиссий. Но требует 500 рублей перевести якобы за нотариуса. Правильно ли это? Займ хочу взять в сумме 150000.

Ответы на вопрос (1):

Вы расстанетесь с деньгами и ничего не получите. Займ не требует нотариального заверения.