Как получить разрешение на удлинение дома и какие последствия могут возникнуть при нарушении строительных норм?

• г. Батайск

Я у себя в огороде дом строю разрешение уже получил хочу на три метра удлинить размер дома что мне делать в таком случае повторно надо получить разрешение на строительство или это не обязательно (противном случае что может ждать какие штрафы?)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в противном случае БТИ не пропустит в момент ввода в эксплуатацию, обратитесь в вашу администрацию с заявлением об увеличении площади дома.

Сейчас уведомительная система идет, оповестите администрацию о вашем решении.