Проблемы с погашением займа - задержка зарплаты и перенос данных в отдел зысканий – что делать?

• г. Москва

Брал займ вот.

На работе задерживают деньги и у меня про срок действия 28 дней я щас на данный момент ищу деньги чтобы оплатить

Почему мои данные переносят в отдел зысканий?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Видимо такое право есть у взыскателя согласно заключённого с вами договора займа.

Максим, если срок возврата денег не наступил, заимодавец не вправе предпринимать какие-либо действия.

Вместе с тем, если наступила просрочка, они хоть на следующий день вправе предъявлять претензии. Независимо от того, что Вы ищете деньги...