21.06.19 мне исполнилось 45. Вопрос: можно ли через госуслуги подать заявление на смену паспорта заранее за месяц.

• г. Воронеж

21.06.19 мне исполнилось 45. Вопрос: можно ли через госуслуги подать заявнение на смену паспорта заранее за месяц.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Подать заявление вы можете только после наступления вам 45 лет, т.е. начиная с 22.06.2019 в том, числе через госуслуги.