Возможно ли исправить ошибку в аттестате по изобразительному искусству после окончания 9 класса в 2017 году?

• г. Санкт-Петербург

По окончании 9 класс получили аттестат. В аттестате ошибочно стоит «4» вместо «5» по изобразительному искусству.

ИЗО, как отдельный предмет, закончился в 2017 г. Соответственно и ошибка с 2017 г.

Возможно ли исправить эту ошибку?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, все просто - получите дубликат на основании Приказа Министерства образования и науки РФ от 14 февраля 2014 г. N 115 "Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов"